Avaliação Geral da Prova de Títulos

Relação das notas individuais das provas de Títulos do Processo Seletivo 2017.


Segue a pontuação individual da prova de Títulos do Processo Seletivo de 2017, lembrando que o primeiro critério de desempate é a graduação e após segue para sorteio, caso persista o empate!

As interposições Judiciais, deverão ser feitas hoje, encerrando o prazo no final do dia.

Resultado geral do Processo seletivo 001/2017

Agente de Combate à Endemias

Nome                                                                                                Nota

Atilio L. Vogt---------------------------------------------------------------------- 100

Carlos C. de Aguiar------------------------------------------------------------- 100

Daniela Paula Foletto----------------------------------------------------------- 100

Daniela Paula Peyrot----------------------------------------------------------- 100

Danieli M. Trindade------------------------------------------------------------- 100

Denise J. Moser----------------------------------------------------------------- 100

Elisangela Medeiros------------------------------------------------------------ 100

Fabiano Novak------------------------------------------------------------------- 100

Guilherme A. R. Bernardi------------------------------------------------------ 100

Lidiane Sperluk------------------------------------------------------------------ 100

Luana de Oliveira---------------------------------------------------------------- 100

Lucas da Rosa------------------------------------------------------------------ 100

Lucas L. Schneider------------------------------------------------------------- 100

Mariana C. dos Santos--------------------------------------------------------- 100

Marli Hendgen-------------------------------------------------------------------- 100

Marta A. Z. Lucatelli------------------------------------------------------------- 100

Paloma C. dos Santos--------------------------------------------------------- 100

Paula Jones Overgoor--------------------------------------------------------- 100

Tanira Piccinini------------------------------------------------------------------ 60

Karla T. Kirchhof---------------------------------------------------------------- 20

Maiara dos Santos-------------------------------------------------------------- 0

Miriediana p. Beilfuss----------------------------------------------------------- 0

Agentes Comunitários de Saúde (Área 2)

Nome                                                                                                Nota

Fernanda Regina Gabriel------------------------------------------------------ 85

Graciele Tais Gouvea Aguiar------------------------------------------------- 85

Jardel Silvestre Oliveira-------------------------------------------------------- 85

Márcia Patrícia Lavarda-------------------------------------------------------- 85

Maria Candida S. M. da Cruz------------------------------------------------- 85

Talita Vaz------------------------------------------------------------------------- 55

Andressa Laval------------------------------------------------------------------ 15

Cristiane Pedroso--------------------------------------------------------------- 0

Denise Antunes da Silva------------------------------------------------------- 0

Josiane Silva Reisdorfer------------------------------------------------------- 0

Robson Fernandes dos Santos---------------------------------------------- 0

Agentes Comunitários de Saúde (Área 6)

Nome                                                                                               Nota

Grassielli Shoninger------------------------------------------------------------ 85

Guilherme André Paier--------------------------------------------------------- 85

Marieli Brietzke A. Bueno------------------------------------------------------ 85

Eliane Fátima Kosloski--------------------------------------------------------- 70

Sirlei Maria P. Verdi------------------------------------------------------------- 28

Sueli Brietzke-------------------------------------------------------------------- 0

Agentes Comunitários de Saúde (Área 7)

Nome                                                                                                Nota

Jandira Machado Albuquerque----------------------------------------------- 85

Jean Carlos O. Aguiar---------------------------------------------------------- 85

Neila Mera------------------------------------------------------------------------- 85

Ivete da Silva--------------------------------------------------------------------- 6

Eliane Andrieski------------------------------------------------------------------ 0

Assistente Social

Nome                                                                                                 Nota

Dorotéia Mahl-------------------------------------------------------------------- 47

Monica dos Reis Fagundes--------------------------------------------------- 32

Lorni Weiss de Carvalho------------------------------------------------------ 5

Atendente de Consultório Dentário

Nome                                                                                               Nota

Valmir Wagner------------------------------------------------------------------- 30

Ana M. Lorenzato---------------------------------------------------------------- 20

Cristiano S. Lima---------------------------------------------------------------- 20

Diane Z. Da Silva---------------------------------------------------------------- 20

Lidiane Avrella-------------------------------------------------------------------- 20

Marciane Sperluk---------------------------------------------------------------- 20

Minandra Hofmann-------------------------------------------------------------- 20

Roseclea M. Santos------------------------------------------------------------ 20

Solange W. Cavalheiro-------------------------------------------------------- 20

Susana M. Limberger---------------------------------------------------------- 20

Auxiliares de Enfermagem

Nome                                                                                                 Nota

Ligiane M. L. Durante----------------------------------------------------------- 100

Jurema C. S. Ferreira---------------------------------------------------------- 88

Deisi Colpani Preuss----------------------------------------------------------- 85

Itajane B. Giotti------------------------------------------------------------------- 85

Neila Mera------------------------------------------------------------------------- 85

Alessandra P. M. Soares------------------------------------------------------ 74

Deise M. Proença--------------------------------------------------------------- 72

Eder L. Schmitz----------------------------------------------------------------- 70

Aline C. G. Rodrigues---------------------------------------------------------- 25

Enfermeiros(as) Padrão

Nome                                                                                                Nota

Giovana Locatelli---------------------------------------------------------------- 50

Angelica A. Fritzen-------------------------------------------------------------- 46

Elisandra C. Martins------------------------------------------------------------ 44

Lais J. Nardino------------------------------------------------------------------- 42

Danilusi Trindade---------------------------------------------------------------- 25

Valcier Balestrim---------------------------------------------------------------- 25

Carla Wink------------------------------------------------------------------------ 20

Camila F. Medeiros------------------------------------------------------------- 15

Solange M. Reichert------------------------------------------------------------ 11

Juliane Schneider--------------------------------------------------------------- 10

Ana P. Martins------------------------------------------------------------------- 6

Maikel A Heberle----------------------------------------------------------------- 5

Bruna Leske---------------------------------------------------------------------- 1

Farmacêutico(a)

Nome                                                                                               Nota

Sodriane I. Milbig---------------------------------------------------------------- 24

Fisioterapeuta

Nome                                                                                              Nota

Renata Canssi------------------------------------------------------------------- 12

Tamires F. Muller---------------------------------------------------------------- 7

Médico(a) Clinico Geral

Nome                                                                                                Nota

Aline de Avila Ramos----------------------------------------------------------- 55

Médico(a) Pediatra

Nome                                                                                                 Nota

Luiz A. B. da Costa------------------------------------------------------------- 58

Veridiane Z. Wesendonk------------------------------------------------------- 12

Médico Veterinário

Nome                                                                                                Nota

Liliane Vanessa S. Vogel------------------------------------------------------ 44

Vanessa Daniela Grings------------------------------------------------------- 42

Jean Picinin----------------------------------------------------------------------- 40

Tatiani Rogeli Behreng--------------------------------------------------------- 32

Evandro Luiz Lara--------------------------------------------------------------- 31

Juliana Brisola------------------------------------------------------------------- 23

Gustavo Shoninger------------------------------------------------------------- 21

Alex Lengert---------------------------------------------------------------------- 20

Maria Julia B. Canello---------------------------------------------------------- 16

Jocemar Laércio de Lima----------------------------------------------------- 14

Aryane Patrícia Gabriel--------------------------------------------------------- 4

Lucimar Kappes----------------------------------------------------------------- 3

Monitores de Transporte Escolar

Nome                                                                                                   Nota

Elisane Albarello----------------------------------------------------------------- 100

Fernanda R. Gabriel------------------------------------------------------------ 100

Paloma Cristiane dos Santos------------------------------------------------ 100

Vanessa Rejane Wagner------------------------------------------------------ 100

Carine Gadenz------------------------------------------------------------------- 100

Janete Cavalheiro--------------------------------------------------------------- 100

Julia Soares---------------------------------------------------------------------- 100

Marieli Brietzke A. Bueno------------------------------------------------------ 100

Marilainde Rambo--------------------------------------------------------------- 100

Rosane Kirchhof---------------------------------------------------------------- 100

Ruan Constâncio---------------------------------------------------------------- 100

Guilherme Paier----------------------------------------------------------------- 98

Jaqueline Barbosa-------------------------------------------------------------- 93

Juliana Kist----------------------------------------------------------------------- 89

Alan Carlos Lencina------------------------------------------------------------ 88

Alessandra Soares da Rosa-------------------------------------------------- 85

Edileide Padilha------------------------------------------------------------------ 85

Juliana Albuquerque------------------------------------------------------------ 85

Leandro Cesar Becker--------------------------------------------------------- 85

Reimar Edson Missio---------------------------------------------------------- 85

Tais Carine Bueno-------------------------------------------------------------- 85

Vanderleia Rambo-------------------------------------------------------------- 85

Jadeli Vogt------------------------------------------------------------------------ 78

Adriana Bottega------------------------------------------------------------------ 73

Amanda F. Martins da Silva--------------------------------------------------- 70

Andrieli da Silva Fontela------------------------------------------------------- 70

Inês da Silva---------------------------------------------------------------------- 70

Talita Vaz------------------------------------------------------------------------- 70

Kelin Vogt de Oliveira----------------------------------------------------------- 64

Emanueli Almeida--------------------------------------------------------------- 61

Andreia Micheli Muller---------------------------------------------------------- 55

Sirlei Verdi------------------------------------------------------------------------ 40

Vanessa Eichler Carpes------------------------------------------------------- 40

Vanessa S. Weschenfelder--------------------------------------------------- 25

Nutricionista

Nome                                                                                                 Nota

Jéssica C. Cesaro-------------------------------------------------------------- 61

Adriana Maria Locatelli--------------------------------------------------------- 46

Emeli Jacomini------------------------------------------------------------------ 45

Pamela Capelari----------------------------------------------------------------- 45

Taise M. P. Silva----------------------------------------------------------------- 39

Caroline Morosini---------------------------------------------------------------- 28

Munique de Amorin------------------------------------------------------------- 28

Elizangela C. Engler------------------------------------------------------------ 25

Karina Wernke------------------------------------------------------------------- 10

Odontólogo(a)

Nome                                                                                                Nota

Diego José Gambim------------------------------------------------------------ 45

Janaine de Castro--------------------------------------------------------------- 45

Nathalia Faistel------------------------------------------------------------------ 45

Tainá Moraes--------------------------------------------------------------------- 45

Tainara Barro-------------------------------------------------------------------- 35

Mariana Szulczewski----------------------------------------------------------- 21

Psicólogo(a) (40 horas)

Nome                                                                                                Nota

Paula Ane Cansi----------------------------------------------------------------- 70

Francieli M. L. Oliveira---------------------------------------------------------- 54

Bruna Kaufmann---------------------------------------------------------------- 33

Luiza Carla Eich----------------------------------------------------------------- 32

Lais Regina Jaeger------------------------------------------------------------- 24

Psicólogo(a) (20 horas).

Nome                                                                                               Nota

Claudionéia Weber------------------------------------------------------------- 42

Lais Regina Jaeger------------------------------------------------------------- 24

Naiara A. Bandeira-------------------------------------------------------------- 18

Emanuela C. Hanauer Fereti------------------------------------------------- 14

Isabel B. P. Mallmann---------------------------------------------------------- 12

Thiago Dalcin Teixeira--------------------------------------------------------- 12



Enviar por e-mail Imprimir

Fale conosco

Mande suas críticas e sugestões para o portal

Contato

Imprensa

Se você é imprensa cadastre-se e receba as notícias fresquinhas

Cadastre-se

Curta

Rua Sobradinho, 09 - (55) 3616 1025

Horário de atendimento: 07h30mim às 11h30min e das 13h às 17h.

Visualizar mapa